Ремонт и диагностика авто - ФОРВАРД ВР

ФИО директора нашей компании:
Руслан Станиславович Титоров
Год основания автомобильной компании:
Автомобильная Фирма зарегистрирована 14 Августа 2005 года.
Распорядок дня:
Мы готовы принять наших клиентов - Вторник-воскресенье, с 7-20.00, С 13.30-14.00 перерыв на обед, В праздничные дни компания отдыхает.
Смотрите также:


Читайте также

Технические характеристики

Совмещение исследовательского потенциала  и производственных возможностей нескольких компаний позволит создать конкурентоспособную конструкцию. Вот, скажем, голландский ДАФ. Теперь он подчинил себе английскую фирму «Лейланд», и новая модель ДАФ-95 не только стала грузовиком года, но и уже нашла 10 тысяч покупателей непростое дело в условиях  жесточайшего соперничества. Что отличает зарубежные аналоги наших грузовиков? Изысканный дизайн, которым они не уступают легковым автомобилям. Говорят, что современные «седельники» все на одно лицо. А попробуйте не узнать на магистрали «Форд-карго», или тот же ДАФ-95, или «Ивеко-турбостар»
Технические характеристики этих машин свидетельствуют о том, что мощность и наибольшая скорость пока остаются практически постоянными величинами, а поиск конструкторы ведут в области повышения экономичности и надежности, комфортабельности и безопасности. В грузовых автомобилях сейчас широко используются электроника, а также многочисленные детали из синтетических материалов.
Все ведущие фирмы в этом отношении вышли примерно на одинаковый уровень. Подняться над ним можно, только сделав, как принято теперь говорить, рывок. И если мы серьезно хотим пробиться на мировой рынок, я уверен, такой рывок необходим.

Интересные статьи


Расписание работы


Понедельник-пятница:
8.30 до 21.00

Cуббота:
9.00 до 18.00

Воскресенье:
10.00 до 17.00

Наши менеджеры


Корниенко Антон Борисович

Смирных Михаил Евгеньевич

Барцев Александр Михайлович

Герасимов Василий Яковлевич

Анисимов Александр Иванович