Ремонтные, кузовные работы - КАМ-СЕРВИС

ФИО директора нашей компании:
Леонид Вячеславович Баянкин
Год основания автомобильной компании:
Автомобильная Фирма зарегистрирована 1 Сентября 1998 года.
Распорядок дня:
Обращайтесть к нам - Понедельник-четверг, с 8.45-20.15 , С 13.30-14.00 перерыв на обед, В праздничные дни компания отдыхает.
Смотрите также:


Читайте также

Поиски-идеи-разработки

Следует создавать принципиально новые конструкции. И то, что мы впервые показали нашу машину — так называемый прототип 2012 года, — своевременный шаг. Я убедился в этом по реакции специалистов, журналистов, просто посетителей. Они увидели в нашем МАЗе своеобразный прорыв к завтрашнему дню.  Но прототипы магистральных грузовиков, нацеленных на 2010 год, уже построили и «Рено», и «Фусо», и ФИАТ. Но по существу они выступили с конструкциями эволюционного   характера,   которые   не   поколебали традиционные решения. Мы же посмотрели на свою перспективу иначе. Поиски-идеи-разработки. Топливо на послезавтра. Запасы сырья неограниченны.
Пар из выхлопной трубы. Гидридный или криогенный? Свести к минимуму ущерб, который наносят окружающей среде транспортные средства, их силовые установки, стало генеральной задачей ученых и инженеров на десятилетия вперед. Большие надежды на оздоровление атмосферы связаны, в частности, с применением газообразных топлив, а среди них совершенно особое место принадлежит водороду. Ресурсы для его получения практически неограниченны: ведь это вода, занимающая почти три четверти земной поверхности. Водород получают ее электролитическим разложением, а в процессе сгорания образуются водяные пары, да еще (при использовании атмосферного воздуха) окислы азота.

Интересные статьи


Расписание работы


Понедельник-пятница:
8.30 до 21.00

Cуббота:
9.00 до 18.00

Воскресенье:
10.00 до 17.00

Наши менеджеры


Корниенко Антон Борисович

Смирных Михаил Евгеньевич

Барцев Александр Михайлович

Герасимов Василий Яковлевич

Анисимов Александр Иванович